Администрация Воронежа поблагодарила директоров пригородных лесничеств за работу в пожароопасный период

Рукопожатие.jpg

23 представителя городского управления по делам ГО и ЧС, пожарно-спасательных частей, лесничеств, ТОС и отдела надзорной деятельности Воронежа были награждены благодарственными письмами городской администрации, Думы и Главного управления МЧС России по Воронежской области   на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов пожароопасного периода.

Среди награжденных – директоры Сомовского, Пригородного и Воронежского лесничеств. Леса, окружающие Воронеж, несут на себе тяжелейшую антропогенную нагрузку. Именно здесь риск возникновения лесных пожаров наиболее велик. Пожароопасный период, а он в этом году продлился пол года, для работников пригородных лесничеств – время напряженной работы. В благодарственных письмах от администрации города отмечен их добросовестный труд и активное участие в обеспечении безопасности населения и сохранности воронежских лесов.