Лесные пожарные Хреновской ПХС помогли потушить пожар в населенном пункте

ВЛЦ.jpg

В очередной раз лесные пожарные Хреновской пожарно-химической станции оказались первыми на пожаре в населенном пункте.

По запросу пожарной части №75  они прибыли к месту загорания в селе Хреновое уже через 15 минут после поступления сигнала. Гражданка, сжигавшая сухую траву на приусадебном участке, не смогла удержать под контролем пламя, и оно охватило забор, угрожая придомовым постройкам. Вовремя прибывшая помощь дала возможность оперативно ликвидировать пожар.

Лесные пожарные Хреновской и Бобровской пожарно-химических станций – постоянные участники тушения пожаров на территории населенных пунктов Бобровского района. В прошлом году они 176 раз приняли участие в ликвидации таких загораний.  С 1 апреля ПХС Бобровского района работают в круглосуточном режиме